Пароль:

Добро пожаловать на портал GameAnons.ru!

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Обновления не дадут Вам скучать на нашем портале ;) Смело добавляйте GameAnons.ru в закладки
Игры » Игры » Другие игры » Xbox » Borderlands (2009/Xbox360/ENG)

Предыдущая новость>>>>Следующая новость

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости! Зарегистрируйтесь и пишите все что думаете!
.

Реклама

Реклама

загрузка...

Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Сейчас на сайте

Юзеров: 0
Отсутствуют.

Шпионов: 4
Yandex Yahoo
Googlebot Alexa

Заглянули на огонек: 48
Всего: 52

Друзья сайта:

www.Exero.ru

www.filmson.ru

Скачать игры для ПК.
Download free games for PC.

Warwarez.Ru

Наша кнопка


Результат кода:



Счетчики

Rambler's Top100Русский Топ

Радио

Выбираем радио и слушаем не отрываясь от поиска игр!


Реклама


Комментарии: 0 Просмотров: 149 Автор: Admin
 (голосов: 0)


Borderlands совмещает в себе лучшие черты фантастического боевика и ролевой игры. Действие происходит на негостеприимной планете, по которой колонисты перемещаются не только пешком, но и на вооруженных до зубов автомобилях. Агрессивные представители местной фауны и беспринципные банды вынуждают поселенцев с оружием в руках бороться за свою жизнь. Беспрецедентный арсенал, состоящий из 500 тысяч видов оружия, обширный автопарк, непознанный коварный мир и захватывающие фантастические приключения не оставляют ни секунды для скуки.

Особенности игры:
* Настоящая ролевая модель. На выбор представлено четыре персонажа, которых нужно развивать с помощью заработанного в боях опыта. Герои обретают новые способности и осваивают разные специальности.
* Организованные совместные действия. Задания можно выполнять как в одиночестве, так и вместе с друзьями. Причем совсем не обязательно проходить совместно всю кампанию. Вы можете обратиться к другому игроку за помощью для выполнения конкретной миссии, после чего ваши пути вновь разойдутся.
* Нетривиальный графический стиль. Borderlands выгодно отличается от других представителей жанра своим необычным оформлением, в котором традиционные технологии сочетаются с нарисованными текстурами.
* Необъятный арсенал. В игре представлены сотни тысяч видов оружия, причем каждый из них обладает своими особенностями, сильными и слабыми сторонами.
* Автопокалипсис! Участвуйте в грандиозных автомобильных сражениях, в ходе которых машины получают реалистичные повреждения и эффектно взрываются.

Название: Borderlands
Жанры: Sci-Fi/FPS
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Gearbox Software Inc.
Издатель: 2K Games
Размер файла: 7.3 Gb
Формат файла: ISO
Платформа: Xbox 360





Скачать goldfails.com
https://goldfails.com/download/6ab90ead5737...1b-pal.iso.html

Скачать sms4file.com
https://sms4file.com/downloadvip/0520.0f452...1b_pal.iso.html

Скачать letitbit.net
https://letitbit.net/download/0961.0f452e77...1b_pal.iso.html

Скачать vip-file.com
https://vip-file.com/download/0520.0f452e77...1b_pal.iso.html

Скачать depositfiles.com
https://depositfiles.com/files/99vzzr4i5
https://depositfiles.com/files/0t3cmc7ml
https://depositfiles.com/files/lqg51k3f6
https://depositfiles.com/files/0nmd4odrh



Браузерная онлайн-игра Передовая Онлайн-игра про Вторую Мировую
.

Реклама

Загрузка...

Новости

.

© 2009 GameAnons.ru

icq: 214753

Email: GameAnons[@]gmail.com

[group=4,5]