Пароль:

Добро пожаловать на портал GameAnons.ru!

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Ежедневные обновления не дадут Вам скучать на нашем портале! GameAnons.ru ;) Рекомендуем Вам добавить GameAnons.ru в закладки!
Игры » Игры » Игры для PC » Экшн » Postal 2 (2003/RUS/ENG)

1. Огромная просьба ко всем посетителям и пользователям сайта! Обо всех неточностях в описании игр писать в форму обратной связи или здесь! Админ один и за всем следить не успевает!:)

2. Прикрутил форум. Тем, кому лень нажать на кнопочку вверху, вот ссыль: форум здесь! Заходите, пишите, развивайте.

Комментарии: 0 Просмотров: 67 Автор: admin
 (голосов: 2)

 


 

Одной из ошибок в понимании игры Postal является то, что народ не догоняет. Postal - это не почтальон, а чувак с сильно поехавшей крышей, маниакально настроенный баклан! Разработчик - американская компания Running With Scissors выпустив оригинальную версию Postal в далеком 1997 году, мгновенно завоевала антисимпатию у общественности, включая сенатора Либермана, почтовое отделение США, а также правительства Австралии.

Несмотря на то, что игра содержала немного завышенный уровень насилия и ненормативной лексики, и то, что издавать проект не многие решались - игре Postal удалось завоевать огромную популярность среди играющего населения нашей планеты. Теперь, когда на дворе 21-й век, Running With Scissors (RWC) взялись созданием продолжения, логично названного Postal II. Этот сиквел культовой игры рассказывает нам о сдвинутом отморозке, который, матерясь, принялся мстить всему живому! Благодаря технологии Unreal Warfare (та самая на которой создается Unreal II) Postal II содержит великолепную трехмерную графику, а значит поддержку самых последних графических технологий. Конечно же, не обошлось и без увеличения уровня насилия, еще больше крови, "fucking" лексики, и многого другого - все, что только смогло уместиться в головах самых двинутых разработчиков из Running With Scissors.

Разработчик: Running With Scissors
Издатель: Whiptail Interactive/Акелла
Год выпуска: 2003
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Тип издания: лицензия
Язык: русский/английский
Платформа: PC
Формат: .iso
Таблетка: не требуется
Размер: 777 Mb


alt alt
alt alt


Oсобенностей игры:
- Мечта всех маньяков! Более 10 видов оружия, включая: снайперскую винтовку, коктейль Молотова, полицейскую дубинку, а также глушитель из живой кошки! Более того, самое главное и безумнейшее оружие - половой член!
- Свыше 100 персонажей для общения, а также безумное количество потенциальных жертв, среди которых: полицейские, медсестры, солдаты-спецназовцы, а также собаки!
- Огромная свобода действий: виртуальный мир представлен не как отдельные уровни, а как полноценный город с его огромным количеством улиц - локаций.
- Хотите сложных миссий? Пять дней в неделю задания для самых долбанутых отморозков, как ВЫ! К примеру, пойти за зарплатой, зайти в библиотеку и купить молоко. Именно эти три задания являются первым днем вашей игры.
- Удивительная система искусственного интеллекта: хотите, чтобы вас не заметили? Спрячьте оружие под плащ! Не хотите умирать? Бросьте оружие и сдайтесь полиции, после чего совершите побег из тюремной камеры и продолжайте свое кровавое безумие! А может быть, вы еще не достаточно свихнулись, и вполне можете выполнить миссию - купить молоко, отстояв, как и положено очередь, и не капельки не взбесившись? Тогда флаг вам в руки, идите за молоком, и не в коем случае не прибегайте к оружию...

Системные требования:
Pentium III 750Mhz,
128 Мб ОЗУ,
32Мб DirectX 8-совместимая видеокарта,
Windows 98/ME/2000/XP,
DirectX 8-совместимая звуковая карта

Скачать игру - Postal 2 (2003/RUS/ENG)

Скачать одним файлом (vip-file.com)

Скачать одним файлом (sms4file.com)

Зеркало | Mirror:
https://rapidshare.com/files/232181106/Po4tal2.part01.rar
https://rapidshare.com/files/232181482/Po4tal2.part02.rar
https://rapidshare.com/files/232181938/Po4tal2.part03.rar
https://rapidshare.com/files/232182302/Po4tal2.part04.rar
https://rapidshare.com/files/232182639/Po4tal2.part05.rar
https://rapidshare.com/files/232183045/Po4tal2.part06.rar
https://rapidshare.com/files/232183415/Po4tal2.part07.rar
https://rapidshare.com/files/232183806/Po4tal2.part08.rar
https://rapidshare.com/files/232184070/Po4tal2.part09.rar

Добавлена информация для восстановления: 5%

Сообщить о неточности в публикации:

 
Следующая новость>>>> Предыдущая новость

Добавление комментария

Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи портала GameAnons.ru постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок. Учтите, что спам, мат, оскорбления и реклама запрещены.
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Проверочный код:
Введите код:

Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Сейчас на сайте

Юзеров: 0
Отсутствуют.

Шпионов: 3
Googlebot Yandex
Alexa

Заглянули на огонек: 35
Всего: 38

Счетчики

Rambler's Top100 Русский Топ Анализ Тиц и PR сайта

Радио

Выбираем радио и слушаем не отрываясь от поиска игр!


[group=4,5]