Пароль:

Добро пожаловать на портал GameAnons.ru!

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Обновления не дадут Вам скучать на нашем портале ;) Смело добавляйте GameAnons.ru в закладки! Также можно поиграть в игры онлайн!
Игры » Игры » Игры для PC » Экшн » Насекопы. Часть 1

Предыдущая новость>>>>Следующая новость

.



Комментарии: 0 Просмотров: 102 Автор: transformer
 (голосов: 1)
 
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Crackpot Entertainment и Creat Studios
Издательство: Gamecock Media Group / 1C
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Ироничный экшен со стрельбой и интригами – лихо закрученная история, в которой пародируются классические детективные "нуары".

Во времена столь давние, что о них не помнит никто, в поисках вечной сытости человечество забыло старую истину: маленьких обижать нельзя. Люди стали использовать для обработки овощей и фруктов новейшие химические разработки, уничтожавшие на корню всех насекомых. Применение новых пестицидов привело к цепочке странных мутаций. Произошла так называемая Великая Эволюция. Безобидные существа не только прибавили в размерах, но и существенно поумнели – настолько, что превзошли в своих способностях самих людей, превратившихся в жалких, страдающих аллергией букашек.

Жужжащий, хлопающий крылышками и шевелящий усиками, мир обрел новый облик. Насекомые стали самыми высокоразвитыми и культурными обитателями планеты и под стать себе перестроили некогда человеческие города. Они работают и отдыхают, дружат и предают, соблюдают приличия и нарушают правила, помогают другим и плетут интриги - в точности так же, как когда-то это делали люди, но все же по-своему.

В могущественной корпорации, специализирующейся на производстве популярных безалкогольных напитков, кого-то прихлопнули или раздавили – в общем, произошло убийство. Расследовать обстоятельства инцидента поручено двум Насекопам из специального оперативного отдела - юной симпатичной Крис Лист и ее бывалому напарнику по имени Таракуша Круттерс. Однако даже столь компетентные борцы с преступностью, оснащенные последними достижениями насекомо-научной мысли, не могут представить, насколько запутано это дело и сколь масштабными окажутся его последствия.

Особенности игры:
- Следствие ведут Насекопы: чтобы выяснить, кто же совершил жуткое убийство в городе жуков, нужно добыть множество улик и сложить воедино детали злодеяния и мотивы преступников.
- У всех свои тараканы: симпатия или антипатия, испытываемая детективами к подозреваемым, может оказать влияние на ход расследования.
- Найти и обезвредить: харизматичные герои устойчивы перед химическими атаками и оснащены последними разработками в области биологического оружия, а также могут расширять свой арсенал, используя радиоактивную пыль.
- Ну и жуки: около тридцати забавных персонажей, каждый из которых играет существенную роль в раскрытии преступления и восстановлении попранных гражданских прав насекомых.
Насекопы. Часть 1
Насекопы. Часть 1
Насекопы. Часть 1


Системные требования:
Windows XP/Vista;
Процессор 1,5 ГГц;
256 Мб оперативной памяти;
600 Мб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с поддержкой шейдеров версии 2.0 с памятью 64 Мб;
DirectX - совместимая звуковая карта;
Клавиатура;
Мышь.

Размер: 324.71 Mb
 
Скачать бесплатно Насекопы. Часть 1:
 
Cкачать|Download
Зеркало|Mirror
Браузерная онлайн-игра Передовая Онлайн-игра про Вторую Мировую

Добавление комментария

Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи портала GameAnons.ru постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок. Учтите, что спам, мат, оскорбления и реклама запрещены.
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Проверочный код:
Введите код:

Реклама

Загрузка...

Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Сейчас на сайте

Юзеров: 0
Отсутствуют.

Шпионов: 3
Yandex Googlebot
Alexa

Заглянули на огонек: 12
Всего: 15

Новости

.

Счетчики

Rambler's Top100 Русский Топ

Радио

Выбираем радио и слушаем не отрываясь от поиска игр!


[group=4,5]