Пароль:

Добро пожаловать на портал GameAnons.ru!

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Ежедневные обновления не дадут Вам скучать на нашем портале! GameAnons.ru ;) Рекомендуем Вам добавить GameAnons.ru в закладки!
Игры » Игры » Игры для PC » Гонки » Upshift StrikeRacer

1. Огромная просьба ко всем посетителям и пользователям сайта! Обо всех неточностях в описании игр писать в форму обратной связи или здесь! Админ один и за всем следить не успевает!:)

2. Прикрутил форум. Тем, кому лень нажать на кнопочку вверху, вот ссыль: форум здесь! Заходите, пишите, развивайте.

Комментарии: 0 Просмотров: 1 Автор: Admin
 (голосов: 0)
Upshift StrikeRacer

Об игре:
Камикадзе-техника «пали во все, что движется» в StrikeRacer не работает. Несмотря на безумные скорости, необходимо выработать тактику боя. Крошить врага в стальную пыль можно при помощи трех основных видов оружия. Догнав резво летящего вперед противника, можно нафаршировать багажник его болида из пулемета. Если враг удирает слишком уж резво, придется прищучить его самонаводящейся (но до определенных пределов) ракетой. Ну а чтобы то же самое не проделали с вами севшие на хвост оппоненты, понадобятся различные виды мин: некоторые взрываются только когда на них наедет автомобиль, другие активируются самостоятельно через несколько секунд, есть и взрывпакеты, оборудованные датчиком движения, спастись от таких можно только усиленно маневрируя.

На каждой трассе есть несколько «заправочных» точек, промчавшись через которые получаешь какую-нибудь уникальную возможность: ускорение, ракету повышенной мощности, защиту. Заранее предугадать, что именно выпадет, нельзя, зато в каждой машине есть целых три слота под бонусы. А значит, снова появляется возможность тактической игры. Собрать, допустим, ракету, ускорение и защиту, догнать самого сильного противника, пустить ему боеголовку под бампер, врубить защиту и резко ускориться. Вот только, собирая бонусы, всегда нужно быть начеку: противники так и норовят оставить возле них какой-нибудь «сюрприз» замедленного действия — мину или взрывпакет.

Все оружие намертво закреплено на кузове, то есть наводится исключительно при помощи курсорных клавиш, одновременно с поворотами авто. Управление мышкой в игре не предусмотрено. И, знаете, складывается впечатление, что именно благодаря этому игра получилась столь увлекательной. Управление мышью в подавляющем большинстве подобных игр напрочь убивает тактику. Нет смысла садиться на хвост оппоненту, если он в любой момент может достать вас турелью. В Upshift же приходится маневрировать, пытаясь поймать противника в перекрестие прицела; совершать невероятные кульбиты на трассе, чтобы уйти от пущенной под выхлопную трубу ракеты; завидев впереди мины, заблаговременно включать энергетическую защиту.

Скриншоты:

Upshift StrikeRacerUpshift StrikeRacer


Информация об игре:

>>Название: Upshift StrikeRacer
>>Жанр: гонки
>>Платформа: PC
>>Разработчик: Gala-net
>>Издатель: Gala-net
>>Язык: английский
>>Cистемные требования : Pentium 1.0 Mhz ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
>>Размер: 312 mb

Upshift StrikeRacer

Зеркало part 1
Зеркало part 2

Сообщить о неточности в публикации:

 
Следующая новость>>>> На главную

Добавление комментария

Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи портала GameAnons.ru постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок. Учтите, что спам, мат, оскорбления и реклама запрещены.
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Проверочный код:
Введите код:

Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Прогноз погоды

Москва

14.6.2009 воскресенье день
   

+17 ... +19 °C
746...748 мм
юз 1...3 м/с
56...61 %


14.6.2009 воскресенье вечер
   

+13 ... +15 °C
746...748 мм
ю 2...5 м/с
69...74 %


15.6.2009 понедельник ночь
   

+12 ... +14 °C
746...748 мм
ю 2...5 м/с
75...80 %


15.6.2009 понедельник утро
   

+18 ... +20 °C
746...748 мм
ю 2...5 м/с
56...61 %


Сейчас на сайте

Юзеров: 0
Отсутствуют.

Шпионов: 2
Googlebot Alexa

Заглянули на огонек: 3
Всего: 5

Счетчики

Rambler's Top100 Русский Топ Анализ Тиц и PR сайта

Радио

Выбираем радио и слушаем не отрываясь от поиска игр!


[group=4,5]