Пароль:

Добро пожаловать на портал GameAnons.ru!

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Ежедневные обновления не дадут Вам скучать на нашем портале! GameAnons.ru ;) Рекомендуем Вам добавить GameAnons.ru в закладки!

Комментарии: 0 Просмотров: 154 Автор: Admin
 (голосов: 2)
Dogz 5


Игра "Dogz 5" принесет вам все радости от обладания домашним животным, не доставляющим никаких хлопот, и идеально подходит для людей любого возраста, в сердцах которых найдется место для любви к ближним. Каждый из питомцев обладает собственной уникальной личностью и всегда готов поиграть с вами, неся в вашу жизнь частичку тепла и света. Питомцы живут на рабочем столе компьютера, позволяя вам развлекаться, наблюдая, как они растут, играют и учатся вместе. Вырастая, они обзаводятся собственной семьей, и все начинается сначала. Им нужны ваша забота и наставления. Вы в ответе за каждого щенка, которого приручили, и прежде чем завести любимца, даете клятву быть хорошим хозяином. Убедитесь, что ваши собачки получают достаточно пищи, упражнений и игр, а также вашей любви! Подкормить ваших питомцев чем-нибудь вкусненьким - только один из способов добиться их хорошего поведения, однако не переусердствуйте в этом. Чтобы угомонить непоседливого щенка, можно окатить его водой из брызгалки. Если питомцы почувствуют себя одиноко, они навсегда уйдут от вас. Так что заводите себе любимца только в том случае, если вы уверены, что сможете о нем позаботиться.

Год выхода: 2003
Жанр: Симулятор
Студия: Бука Ubisoft
Язык: Русский
Платформа: PC

Требования:
Windows 98/Me/2000/ХР,
Pentium III 800 МГц,
128 МБ Озу,
32 МБ видео

Особенности игры:
* Возможность выращивать до 4 щенков одновременно - если раньше вы могли воспитывать только одного, то теперь у вас есть возможность играть сразу с четырьмя маленькими веселыми щеночками.
* Дополнительные породы собак - в том числе мопсы, немецкие овчарки, терьеры и охотничьи собаки.
* Новые игровые экраны - в том числе замок с привидениями, дворец фантазий, салон домашних животных, азиатский храм и даже специальные ясли для щенков.
* Пять встроенных мини-игр - теперь у вас есть возможность сыграть в крестики-нолики или в "камень, ножницы, бумага" со своими питомцами!
* Погодные эффекты - солнце, дождь, снег, а также смена дня и ночи.
* Новые игрушки и одежда для любимцев.
* Усовершенствованная графика - теперь игра поддерживает 24-разрядную цветовую палитру, что делает картинку просто потрясающей!
* При совместной установке с программой "Catz 5" ваши питомцы смогут играть друг с другом.
* Лучший способ снять напряжение после (или вместо!) работы.

>
>
>
>

+ Зеркало (Архивы совместимы)

>
>
>
>
 

Следующая новость>>>> Предыдущая новость

Добавление комментария

Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи портала GameAnons.ru постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок. Учтите, что спам, мат, оскорбления и реклама запрещены.
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Проверочный код:
Введите код:

Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Сейчас на сайте

Юзеров: 1
Warm

Шпионов: 2
Yandex Alexa

Заглянули на огонек: 22
Всего: 25

Счетчики

Rambler's Top100 Русский Топ Анализ Тиц и PR сайта

Радио

Выбираем радио и слушаем не отрываясь от поиска игр!


[group=4,5]