Пароль:

Добро пожаловать на портал GameAnons.ru!

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Ежедневные обновления не дадут Вам скучать на нашем портале! GameAnons.ru ;) Рекомендуем Вам добавить GameAnons.ru в закладки!
Игры » Play Station 2 » Gantz - The game
.

Комментарии: 0 Просмотров: 141 Автор: Ne_Angel
 (голосов: 1)
X-Gun - Довольно сильно различается с оригеналом по действию.Здесь он стреляет чем то вроде импульсов,вроде беловатого цвета линии дыма.При удерживании кнопки выстрела можно накопить энергию и выстрелить сильнее.При поподании во вражеской строчке поевляется красная,мерцающая часть.После каждого выстрела она увеличивается и если доходит до конца линейки то враг взрывается после некоторого времени,если не доходит ,то врагу просто демейджит.Функцию захвата нескольких целей убрали.
X-Rifle(Да Да.Это не какойто там шотган как в переводе,а именно Rifle) - собственно тоже самое то что и X-Gun ,но стреляет медленней и дальше.
Y-Gun - Как и в манге он служит для захвата врага и отправки его "вверх".Для того что бы он был наводной нужно зажать кнопку выстрела.Для того что бы отправить врага "вверх" нужно сначало уменьшить его жизни до минимума потом захватить выстрелом,и после этого выстрелить ещё раз.
Gantz-Sword - самое сильное оружие,но за него почти не дают очков.

У всего оружия бесконечный боезапас,но оно должно подзарежатся время от времени путём простого прекращения огня.
В активном режиме костюм забирает повреждения,даёт более быстрый бег,высокие прыжки,и усиление оружия.
В игре ещё до кучи всего...

Cкачать с vip-file

Cкачать

Скачать с letitbit

Cкачать

Предыдущая новость>>>>Следующая новость

Добавление комментария

Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи портала GameAnons.ru постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок. Учтите, что спам, мат, оскорбления и реклама запрещены.
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Проверочный код:
Введите код:

Голосование

Как вам дизайн?
Давайте поменяем?
С пивком покатит!
Ничо не надо менять.

Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Сейчас на сайте

Юзеров: 1
VLAD-570

Шпионов: 4
Yandex Rambler
Googlebot Alexa

Заглянули на огонек: 4
Всего: 9

Новости

.

Счетчики

Rambler's Top100 Русский Топ Анализ Тиц и PR сайта

Радио

Выбираем радио и слушаем не отрываясь от поиска игр!


[group=4,5]