Пароль:

Добро пожаловать на портал GameAnons.ru!

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Ежедневные обновления не дадут Вам скучать на нашем портале! GameAnons.ru ;) Рекомендуем Вам добавить GameAnons.ru в закладки!
Игры » Игры для PSP » Macross: Ace Frontier

1. Огромная просьба ко всем посетителям и пользователям сайта! Обо всех неточностях в описании игр писать в форму обратной связи или здесь! Админ один и за всем следить не успевает!:)

2. Прикрутил форум. Тем, кому лень нажать на кнопочку вверху, вот ссыль: форум здесь! Заходите, пишите, развивайте.

Комментарии: 0 Просмотров: 47 Автор: Admin
 (голосов: 0)
Macross: Ace Frontier


Жанр: Action
Издатель: Bandai Namco Games
Разработчик:ArtDink
Язык: Японский (немного английский)
Тип издания: Full
Прошивка: 4.01-M33-2
Тип образа: iso
Описание: По словам разработчиков геймплей Macross: Ace Frontier будет быстрым, а игрокам будет дана возможность менять 7 характеристик своего персонажа и восемь характеристик трансформера.Пока что известно, что игроки смогут управлять истребителем VF-1 Valkyrie, улучшенным прототипом YF-19, нестандартным VF-19 Custom Excalibur и VF-25 Messiah, самым новым из истребителей-трансформеров. Игрокам будет дана возможность пилотировать вражеские истребители, такие как боевые машины Зентреди, Anti-U.N.SV-51 и истребитель Varauta Fz-109 Elgerzorene. В рекламе промелькнули Q.Rau, наземные роботы Destroid и истребитель спец.назначения VF-22 Sturmvogel II. В общем заявлено участие свыше 40 различых меха и 30 пилотов в более чем 80 миссиях.Главным продюсером игры будет Гото Ёситака из Bandai Namco. Разработкой занимается Яги Масанори из Artdink. Режиссер Кавамори Сёдзи, создал заглавие игры. К сожалению, игра будет выпускаться только на японском языке.


Скачать с Ifolder.ru:

https://gtavc.ifolder.ru/f260859


Скачать с Letitbit.net: (iso)

https://letitbit.net/download/12f0b7526957/Macross---Ace-Frontier--ULJS-00158-.7z.html

Скачать с Letitbit.net: (cso)

https://letitbit.net/download/abe980142847/Macross---Ace-Frontier--ULJS-00158-.cso.html


Скачать с Rapidshare.com:

https://rapidshare.com/files/151862819/Macross_-_Ace_Frontier__ULJS-00158_.part1.rar
https://rapidshare.com/files/151864832/Macross_-_Ace_Frontier__ULJS-00158_.part2.rar
https://rapidshare.com/files/151866227/Macross_-_Ace_Frontier__ULJS-00158_.part3.rar

Сообщить о неточности в публикации:

 
Следующая новость>>>> Предыдущая новость

Добавление комментария

Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи портала GameAnons.ru постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок. Учтите, что спам, мат, оскорбления и реклама запрещены.
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Проверочный код:
Введите код:

Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Сейчас на сайте

Юзеров: 1
Ne_angel

Шпионов: 2
Googlebot Alexa

Заглянули на огонек: 26
Всего: 29

Счетчики

Rambler's Top100 Русский Топ Анализ Тиц и PR сайта

Радио

Выбираем радио и слушаем не отрываясь от поиска игр!


[group=4,5]