Пароль:

Добро пожаловать на портал GameAnons.ru!

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Ежедневные обновления не дадут Вам скучать на нашем портале! GameAnons.ru ;) Рекомендуем Вам добавить GameAnons.ru в закладки!
Игры » Xbox » GTA IV Патч v1.0.1.1 (RU)

Комментарии: 0 Просмотров: 49 Автор: Admin
 (голосов: 0)
ГРАФИЧЕСКИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ / ДОПОЛНЕНИЯ:
Видеокарты Nvidia серии 7000
Исправление отражений
Меню графики:
Добавлены настройки “Качество воды”, “Качество теней” и “Качество отражений”.
Добавлены настройки “Глубина поля наблюдения” и “ Вертикальная синхронизация”.
Оптимизировано формирование изображения.
Оптимизирована вертикальная синхронизация.

ИСПРАВЛЕНИЯ В ПАТЧЕ 1:
По умолчанию поддержка Direct input–совместимых устройств управления отключена. Для включения поддержки этих устройств используйте параметр командной строки: “-usedirectinput”
Поддерживаемые устройства управления:
Logitech Dual Action
Logitech RumblePad 2
Logitech Cordless RumblePad 2
Saitek P2500
Внимание: Для рулей необходимо назначить управление с помощью оригинального программного обеспечения.
Поддерживаемые рули:
Logitech G25 Racing Wheel
Volant Formula GP Logitech Wingman
Logitech MOMO Racing
MOMO Force
Driving Force Pro
Driving Force
Formula Force
Добавлен параметр командной строки “-notimefix”, который исправляет проблему сильного замедления / ускорения игры после установки патча 1.
Исправлена ошибка с бесконечным зацикливанием некоторых звуковых эффектов в игре, возникающая после установки патча 1.
Исправлена ошибка в патче 1, в результате которой запуск теста быстродействия системы из игры отключал звуки.
КРИТИЧЕСКИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ:
Исправлена ошибка с невозможностью запуска игры – У некоторых игроков после нажатия на кнопку ИГРАТЬ из стартового экрана открывалось и тут же закрывалось DOS-окно, при этом игра не запускалась.
Исправлено зависание на начальном экране загрузки игры – У некоторых игроков происходило бесконечное зацикливание графических заставок при загрузке игры.
Исправлены причины возникновения ошибки RESC10 (комбинация клавиш Alt-Tab, изменение разрешения экрана). Если у вас возникнет ошибка RESC10, перезагрузите компьютер.
Исправлена ошибка с сообщением “Приложение GRAND THEFT AUTO IV выполнило недопустимую операцию и будет закрыто”.
РЕДАКТОР ВИДЕО:
Принудительное задание имени клипа при его экспорте.
ИГРА ПО СЕТИ:
Исправлено реальное цветовое обозначение задержки в Точном поиске
Исправлены случаи ошибочного определения взлома и выбрасывания честных игроков из сетевой игры
ОБЩИЕ УЛУЧШЕНИЯ / ИСПРАВЛЕНИЯ:
Исправлена проблема с беспроводными геймпадами Xbox 360
В стартовом меню в настройки игры добавлен пункт включения / отключения возможности записи клипов1

GTA IV Патч v1.0.1.1 (RU)


Скачать GTA IV Патч v1.0.1.1 (RU) размер 35 MB



Одним файлом на максимальной скорости MDF Sms4file


Одним файлом на максимальной скорости MDF Vip-file


Зеркало|Mirror №1


Зеркало|Mirror №2


Зеркало|Mirror №3


Добавлена информация для востановления
Все части взаимозаменяемы

Предыдущая новость>>>>Следующая новость

Добавление комментария

Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи портала GameAnons.ru постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок. Учтите, что спам, мат, оскорбления и реклама запрещены.
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Проверочный код:
Введите код:

Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Сейчас на сайте

Юзеров: 1
Ne_angel

Шпионов: 1
Alexa

Заглянули на огонек: 21
Всего: 23

Счетчики

Rambler's Top100 Русский Топ Анализ Тиц и PR сайта

Радио

Выбираем радио и слушаем не отрываясь от поиска игр!


[group=4,5]